Сформулируй задачу решением которой является выражение (800-300):100
- 27.07.2018 03:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ответ: 25:5=5 ( за 5 дней все конфеты)
(800-300):100=5
- 28.07.2018 05:17
Сколько булок досталось каждому ребёнку?
- 29.07.2018 14:30