Реши задачи.
два оператора работали одинаковое время. один за это время принял 80 звонков по 16 звонков в час. сколько звонков принял за это время другой оператор, если ежечасно он принимал по 15 звонков?
- 08.08.2018 07:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)80:16=5(ч )-столько времени работали операторы;
2)5×15=75( зв.)-принял за все время другой оператор.
Ответ:75 звонков.
- 09.08.2018 04:33