Решите уравнение (16,3 - х) * 0,2 = 1,26
- 11.08.2018 19:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
3.26 - 0,2x = 1.26
-0.2x = 1.26 - 3.26
0.2x = 2 : (0,2)
x = 10
проверяем
(16,3 - 10) * 0,2 = 1,26
6.3 * 0,2 = 1,26
- 13.08.2018 18:19