1)12(4+у)-5у при у=2\
2)6х = 4(2х +7) при х =3
3)9у +2(6у+5) при у =7
- 05.08.2018 08:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
12*4+12*у-5у=48+12у-5у=48+7у; Если у=2, то 48+7*2=48+14=62
2)6х = 4(2х +7) при х =3 ( тут, скорее всего, вместо = стоит +)
6х+4*2х+4*7=6х+8х+28=14х+28 Если х=3, то 14*3+28=42+28=70
3)9у +2(6у+5) при у =7
9у+2*6у+5*2=9у+12у+10=21у+10; Если у=7, то 21*7+10=147+10=157
- 06.08.2018 22:19