Коля может вскопать грядку за 45 минут, а папа - за 36 минут. Известно, что если они работают вместе, то производительность их труда повышается на 1/9. За сколько минут совместной работы они вскопают грядку
- 09.09.2018 20:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
36* 8/9=32 мин.у папы
1/40+ 1/32=(4+5):160=9/160 коля с папой вскопают за 1 мин
160/9=17 7/9 мин
- 01.01.1970 00:00