Помогите решить уравнение.
5/18 • (0,54-7,2y) -4/19 • (0,76-3,8y) =0,002
- 01.08.2018 23:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
-1/100-1 1/5у=0,002
-1 1/5у=0,002+1/100
-1 1/5у=0,012
у=0,012:(-1 1/5)
у=0,012:(-1,2)
у=-0,01
- 02.08.2018 03:54