Сумма трёх чисел ровна 1480.Сумма первого и второго чисел ровна 1230.сумма второго и
третьего чисел-1010.Найди каждое число
- 11.09.2018 23:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1480 - 1230 =250 Третье число
2) 1480 - 1010 = 470 Первое число
3) 1480- 250 - 470 =760 Второе число
Удачи=)
- 12.09.2018 04:54