Найдите корень уравнения 16c+20=7c+74
- 20.07.2018 07:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
16с-7с=74-20
9с=54
с=54:9
с=6
______
16•9+20=7•9+74
116=116
- 22.07.2018 21:16