За 3 дня машина проежает 1000км,скильки км машина проежает кожного дня,якщо за перши два дня вона проихала 604 км,а за другий и третий 724 км.....?Решить алгебраичним методом
- 22.08.2018 02:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
724-396=328 км - за второй
604-328=276 км - за первый
Проверка:
276+328+396=1000 км
- 23.08.2018 10:53
604-276=328 км. за второй день.
724-328=396 км. за третий день.
Проверка: 276+328+396=1000
- 24.08.2018 09:51