0,875. 0,25. -0,48. 0,05. -3,08. 0,375. - 1,92. В виде несократимых дробей
- 07.07.2018 16:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,25 = 25/100 = 1/4 (сократили на 25)
- 0,48 = - 48/100 = - 12/25 (сократили на 4)
0,05 = 5/100 = 1/20 (сократили на 5)
- 3,08 = - 308/100 = - 77/25 (сократили на 4) = - 3 целых 2/25
0,375 = 375/1000 = 3/8 (сократили на 125)
- 1,92 = - 192/100 = - 48/25 (сократили на 4) = - 1 целая 23/25
- 08.07.2018 17:55