Упростите выражение:
1. 0,5 (а + 4) =
2. -с (2,7 - 1,2 d) =
3. (n - m) - (- 2,4 р) =
4. 0,4 (2 + а) - 1,5 (а - 6) =
- 17.08.2018 23:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) -с (2,7 - 1,2 d) = -2,7с+1,2сd
3. (n - m) - (- 2,4 р) = n - m + 2,4p
4. 0,4 (2 + а) - 1,5 (а - 6) =0,8+ 0,4a-1,5a+9=9,8-1,1a
- 18.08.2018 22:26