Площадь прямоугольника 72 в квадрате. Найди его периметр если длина прямоугольника равна 12 см
- 19.09.2018 17:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
Р= 2*(а+в)=2*(6+12)=2*18=36см
ответ: периметр = 36см
- 20.09.2018 21:37