Найти периметр и площадь прямоугольника со сторонами 13дм и 6 дм.
- 10.08.2018 08:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
13*6=78 дм кв. площадь прямоугольника
- 11.08.2018 09:33
Р=(13+6)×2=38 дм
Запомни формула площади S=а×в
Периметр Р=(а+в)×2
- 12.08.2018 06:24