Поставь знаки действий и, если надо, скобки, чтобы равенства стали верными. Заранее спасибо!
5 5 5 5=50
5 5 5 5=30
5 5 5 5=6
- 13.09.2018 15:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) (5:5+5)*5=6*5=30.
3) (5*5+5):5=30:5=6.
- 14.09.2018 11:48