В первый день туристы шли 6 часов со скоростью 5 км/ч. После этого им осталось пройти в три раза больше того, что они прошли.Чему равен весь путь туристов?
- 09.09.2018 07:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 6 * 5 = 30 км они прошли
2) 30 * 3 = 90 км надо еще пройти
3) 30 + 90 = 120 км весь путь
- 01.01.1970 00:00