8\17 + ( х + 1\34 ) +5 1\2
- 25.07.2018 13:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
8/17 + х + 1/34 + 11/2 =
16/34 + 1/34 + 187/34 + х =
204/34 + х =
6 + х
- 26.07.2018 12:03