Прямые АВ,СD и ЕF пересекаются в точке О.уголАОЕ-40градусов;уголDOF-80градусов.Найдите градусную меру угла COB
- 24.07.2018 13:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
EOF=180
AOD=180-40-80=60
AOD=COB(По теореме о вертикальных углах)
СОВ=60
- 25.07.2018 18:29