(c-3)•12=20-4•(c+2)
Решите пожалуйста!
- 26.09.2018 06:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
12с-36=20-4с-8
12с+4с=20-8+36
16с=48
с=48:16
с=3
- 27.09.2018 21:50