Помогите!
а)Найди площадь квадрата, если его периметр равен 80 см
б)Найди площадь прямоугольника ,если его периметр равен 10 см ,а ширина равна 2 см
с:
- 13.08.2018 16:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
20*20=400см площадь
б) 10-(2+2)=6
6:2=3 см длина
2*3=6см площадь
- 14.08.2018 13:03