Как решить пропорцию 5:4=25:y
- 13.08.2018 16:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
Произведение крайних равно произведению средних.То-есть:
5/4=25/y это 5y=100;y=100/5;y=20
- 15.08.2018 12:41