5x-27=x+27
помогите решить.
- 22.08.2018 23:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
5Х - Х = 27 + 27
4Х =54
Х =13,5
проверка: 5 х 13,5 - 27 = 13,5 + 27
40,5 = 40,5
- 24.08.2018 02:33