Гончар изготовил 16 кувшинов,а кружек на 4 меньше.Сколько кружек изготовил гончар?
- 07.07.2018 09:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 16-4=12 кружек изготовил гончар
....................................................................
- 08.07.2018 20:29
Кувшинов-16
кружек-? на 4 меньше чем кувшинок
16-4=12(к)
Ответ:12 кружек изготовил гончар
- 09.07.2018 11:53