В двух книгах 312 страниц. Первую книгу мальчик читал 8 дней,а вторую 5 дней,прочитавая каждый день одинаковое количество страниц. Сколько страниц в каждой книге?
- 24.07.2018 14:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 25.07.2018 05:25
2) 312:13=24 (стр/день) - скорость чтения мальчика
3) 24*8=192 (стр.) - в первой книге
4) 24*5=120 (стр.) - во второй книге.
Ответ сам(а) напишешь, ладно?))
- 26.07.2018 16:10