Составьте длинный пример который будет равно 207.
- 10.07.2018 05:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 14*11=154
2)154 - (-25) = 154+25 = 179
3)7*4=28
4)179+28=207
это небольшой пример
- 11.07.2018 22:28