Дедушка привёз бочонок, масса которого вместе с мёдом 9 кг. когда съели половину мёда, т о масса бочонка с мёдом стала 5 кг. найди массу пустого бочонка.
- 19.09.2018 21:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
4*2=8 (кг) масса всего меда
9-8=1 (кг)
Ответ? масса пустого бочонка 1 кг
- 20.09.2018 15:41