Женя приобрел 3 одинаковые тетради и 1 учебник,заплатив за всю покупку 536 рублей.Найди цену тетради ,если цена учебника составила 5/8 от стоимости покупки
- 11.09.2018 19:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
536-335=201(руб)-за 3 тетрадки
201:3=67(руб)-за 1 тетрадку
- 12.09.2018 21:59
2)(536-335)/3=201/3=67(р.)-стоимость 1 тетради
ответ: 67р.
- 13.09.2018 06:51