Решите Уравнение:
0,88 - (5,12 + 0,88у) = 4,92у - у
- 26.08.2018 01:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,88 - (5,12 + 0,88у) = 4,92у - у
0,88-5,12-0,88y=3,92y
-0,88y-3,92y=5,12-0,88
-4,8y=4,24
y=4,24:(-4,8)
- 27.08.2018 11:39