Какое наименьшее кол-во роз надо добавить к 186 розам,что бы получившееся кол-во цветов можно было разложить по букетам по 7 роз в каждом
- 26.09.2018 11:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 186:7=26 (Букета)
2. 4/7+3/7=1 (Букет)
3. 7-4=3 ( Розы)
4. 26+1=27.
Ответ: надо добавить 3 розочки и получится 27 Букетов из 7 розочек.
- 28.09.2018 18:15