Найти НОЗ и решить 9/14 - 3/7 + 15/28
- 16.08.2018 00:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
9/14 - 3/7 + 15/28 = 9*2 - 3*4+ 15*1 = 18-12+15 = 21/28 = 3/4
28 28 НОЗ = 28
- 16.08.2018 01:22