60+а=80
100-d=20+10
90-c=50
- 01.08.2018 23:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
a=80-60
a=20
60+20=80
100-d=20+10
100-d=30
d=100-30
d=70
100-70=20+10
90-c=50
c=90-50
c=40
90-40=50
- 02.08.2018 17:01
a=80-60
a=20
-------------
60+20=80
80=80
100-d=20+10
d=100-20+10
d=70
----------------
100-70=20+10
30=30
90-c=50
c=90-50
c=40
------------
90-40=50
50=50
- 03.08.2018 14:19