Решите уравнение: 7,02 : ( у +1,9 ) = 1,8.
- 26.07.2018 04:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
у+1,9=7,02:1,8
у+1,9=3,9
у=3,9-1,9
у=2
-----------------------
Проверка:
7,02:(2+1,9)=1,8
7,02:3,9=1,8
1,8=1,8
- 27.07.2018 01:11