Площядь прям
оугольника равна1м
вычисли периметр прямоугольника если его ширина ровна 25см
- 22.07.2018 00:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 100:25=4 (см) - длина.
2) (25+4)×2=58 (см) - периметр прямоугольника.
Ответ: 58 см.
- 23.07.2018 14:37