1) 5 4/10*3 3/7+1 15/10:7/25-1 2/3
2)(4 3/10-3 3/5*5/12)*5/6
3)(5/24+5/16)*(1 2/3-3/5)*1 4/5
- 16.09.2018 04:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) (43/10-18/5*5/12)*5/6=(25/5*5/12)*5/6=25/12*5/6=125/72=1 53/72
3) (5/24+5/16)*(1 2/3-3/5)*1 4/5=(25/48*14/5)=35/24=1 11/24
- 17.09.2018 15:21