Найти значение выражения: 4,3x+2,73:x при x=0,01
- 05.09.2018 09:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
х = 0,01
4,3 * 0,01 + 2,73 : 0,01 = 0,043 + 273 = 273,043
- 06.09.2018 06:22