Два туриста двигались с одинаковой скоростью первый прошел 8 километров 2 12 километров сколько времени был в пути каждый турист если первый затратил на дорогу на 40 минут меньше чем второй?
- 14.08.2018 14:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
12-8=4 на столько больше прошел второй турист
40:4=10 минут тратили на 1 км
8*10=80 мин первый турист
12*10=120 мин второй турист
- 15.08.2018 14:49