Периметр прямоугольника 40дм его ширина в 3 раза меньше его длины найдите площадь этого прямоугольника
- 17.09.2018 00:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
Длина= 5*3=15 дм
S= a*b= 15*5= 75 дм2
- 18.09.2018 00:46