Из норки одновременно в противоположных направлениях поползли 2 рака.Скорость одного из них 18м/мин скорость другого в 2 раза больше.Какое расстояние будет между ними через 3 мин?
- 07.08.2018 01:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 36 + 18 = 54 (м/мин) - общая скорость
3) 54 × 3 = 162 (м)
Ответ: 162 метра будет между раками через 3 минуты.
- 09.08.2018 19:30