Реши задачу запиши ответ длина участка 100 м ширина -60м чему равна площадь участка?
- 19.09.2018 03:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
S=100*60=6000 (м2)
Ответ: площадь равна 6000 м2
- 20.09.2018 14:04