AC и BD-диаметры окружности с центром О. Угол АСВ равен 55 градусов. Найдите АОD.
- 12.08.2018 00:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
угол BOC = 180-2*55= 180-110=70 градусов.
- 12.08.2018 17:07