2*(720с +24мин) + 1сут10час -(1ч1мин-480с) сколько времени будут в пути
- 18.08.2018 11:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1сут10час=2040мин
1час1мин=61мин
480с=8мин
2*36+2040-61-8=72+2040-61-8=2043мин=33часа 3мин=1сут 9ч 3 мин
- 19.08.2018 22:16