Как решить по действиям пример 1целая 1 пятая разделить на 2
- 08.09.2018 01:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
6/5 делишь на 2/1(т.к.2/1=2)
6/5*1/2=3/5
- 09.09.2018 18:42