СРОЧНОоо.Номер 437. Выполни действия. 1кг 300г-890г,(м3 дм3 это объём)63м3 89дм3*147,17ч 48 мин+12ч36 мин,8 лет 5 мес.+12лет9мес. Заранее спасибо ; )
- 18.07.2018 07:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
63м3 89дм3*147=63м3+(89*0,001м3)*147=(63м3+0,089м3)*147=9274,083 м3
17ч48 мин+12 ч36 мин=30ч24 мин=1 сут.6ч.24 мин
8л.5мес.+12 л.9 мес.=21 год 4 мес.
- 19.07.2018 09:24