Длинна прямоугольного параллелепипеда составлет 3/5 длинны и 40%высоты вычеслите объём параллелеппипеда
- 10.09.2018 07:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
80:5*3=48 см ширина
48*100:40=120 см высота
80*48*120=460800 куб см объём
- 11.09.2018 10:15