951-(х-354)=882 как правильно решить??? помогите
- 10.09.2018 20:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
951-(x-354)=882
x-354=951+882
x-354=1833
x=1833+354
x=2187
951-(2187-354)=882
- 11.09.2018 04:38