X в степени log x по основанию 2 = 64x
- 21.08.2018 12:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
тогда
2^(y^2)=2^(6+y)
y^2-y=6
(y-0,5)^2=2,5^2
y=3 или y=-2
x=8 или x=1/4
Ответ: два решения x=8 или x=1/4
- 22.08.2018 01:34