Известно, что 2/3(две третьих) от 3/5(трёх пятых) числа равны 30. Найдите число
- 11.08.2018 03:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
15×3=45 (ч) - 3/5 от числа
45:3=15 (ч) 1/5 от числа
15×5=75 (ч) - число
- 12.08.2018 13:13