3/5+=3/19+двецелых 2/5
- 03.08.2018 03:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/5+х=3/19+2 2/5
х=3/19+12/5-3/5
х=3/19+9/5
х=(3*5+9*19)/5*19
х=(15+152)/95
х=186/95= 1 целая 91/95
- 04.08.2018 11:02