Питомники выросла выросли саженцы деревьев елей было 360 а на каждые 8 елей приходилось 18 кленов и 16 лип Сколько всего ели и кленов и лип вырастили в питомнике
- 04.09.2018 14:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
18*45=810 (клен) в питомнике
16*45=720 (лип) в питомнике
360+810+720=1890 (дер.) было в питомнике
Ответ 1890 было всего елей кленов и лип в питомнике
- 05.09.2018 02:27
2) 45*18=810(клёнов ) - в питомнике
3) 16*45=720(лип) - в питомнике
4) 360+810+720=1890(дер.)- в питомнике
( Выражение) 360+(360:8*18)+(360:8*16)=1890(дер.)
Ответ : 1890 деревьев.
- 06.09.2018 22:07