Как решить 1) 109,048*(-0,05) 2) (-45,3-6,29)*(-1/2)
- 24.09.2018 09:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) (-45,3-6,29)*()=-51,59*()=25,759.
- 25.09.2018 13:56