Найди правило, по каторому записаны выражения 9*3
- 03.09.2018 10:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
правило надо плюсовать столько раз сколько написоно в примере во втором числи например
9*3=27
второе число 3 значит 9 плюсуем 3 раза 9+9+9=27
или
можно наоборот
первое число 9 значит на 9 раз плюсовать 3
3+3+3+3+3+3+3+3+3=27
- 04.09.2018 05:48